SPRO CTEC Carp Glass Handle 1.8m 2-Teilig
29,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
3230-16
Produktinformationen "SPRO CTEC Carp Glass Handle 1.8m 2-Teilig"
Dieser Kescherstab ist aus einer sehr festen Glasfaser hergestellt und sowohl ein- als auch zweiteilig erhältlich.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Stablänge / Einheit: | 1.80 m |
| Länge / Einheit: | 1.80 m |
| Transportlänge / Einheit: | 0.96 m |
| Gewicht / Einheit: | 320 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.