SPRO C-Tec Carp Net + Handle 1.8m Teilig
59,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
3230-11
Produktinformationen "SPRO C-Tec Carp Net + Handle 1.8m Teilig"
Dieser Kescher besitzt eine Breite von 100cm (40 inches) und ist mit einem starken, einteiligen Kescherstab und einem soliden ABS Netz-Block ausgestattet. Das 80cm tiefe, camogrüne Netz, ermöglicht ein sicheres Aufbewahren des Fisches direkt nach der Landung, bevor er weiter versorgt werden kann!
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Stablänge / Einheit: | 1.83 m |
| Länge / Einheit: | 2.70 m |
| Gewicht / Einheit: | 760 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.