SHAKESPEARE Agility Boat Net
Produktnummer:
1315261
Produktinformationen "SHAKESPEARE Agility Boat Net"
Die Agility-Kescherserie bietet eine Reihe von Standard-Keschern und einen ausziehbares Bootskescher. Alle diese Kescher haben gummierte Maschen und faltbare Aluminiumspreizblöcke sowie einen abnehmbaren Griff.
- Gummimaschen
- Faltbarer Aluminium-Spreizblock
- Lieferung in hochwertiger Kordelzugtasche
- Teleskopischer Aluminiumstab
- Gummigriff
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Hecht, Zander |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln |
| Herstellerfarbe: | Black |
| Stablänge / Einheit: | 1.65 m |
| Länge / Einheit: | 2.40 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.90 m |
| Gewicht / Einheit: | 1100 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Transportmaße / Einheit: | 235 x 60 x 7cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR