OWNER RL-044 Karpfen 10 70cm Schwarz
4,59 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
0171020010
| Art.-Nr. | Hakengröße | Länge | Ø | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103HG-18014 | 2 | 70.0 cm | 0.30 mm | 8.20 kg | 10 Stück | 4,59 € | Auf Lager |
|
|
103HG-13045 | 4 | 70.0 cm | 0.30 mm | 8.20 kg | 10 Stück | 4,59 € | Auf Lager |
|
|
103HG-13046 | 6 | 70.0 cm | 0.28 mm | 6.90 kg | 10 Stück | 4,59 € | Auf Lager |
|
|
103HG-13047 | 8 | 70.0 cm | 0.25 mm | 5.80 kg | 10 Stück | 4,59 € | Auf Lager |
|
|
103HG-13048 | 10 | 70.0 cm | 0.20 mm | 3.70 kg | 10 Stück | 4,59 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "OWNER RL-044 Karpfen 10 70cm Schwarz"
BALZER OWNER Karpfen, schwarz (RL-044)
Perfekte Karpfen-Haken mit geschränkter Spitze und nach innen gezogenem Nadelpunkt für sicheren Anhieb und Drill. Die reflexfreien, schwarzen Haken sind ideal in Verbindung mit Naturködern und Boilies, die Goldhaken eignen sich besonders für Köder wie Teig, Brot, Mais, etc.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 70.0 |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | schwarz |
| Größen: | 10 |
| Hakengröße: | 10 |
| Länge / Einheit: | 70.0 cm |
| Inhalt / Einheit: | 10 Stück |
| Ø / Einheit: | 0.20 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 3.70 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE