Mostal Natascha 75 Black Silver Shining Schlüsselanhänger
MOSTAL
12,99 €
% 16,99 € UVP** (23.54% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
MOST1435
Produktinformationen "Mostal Natascha 75 Black Silver Shining Schlüsselanhänger"
Der Mostal Schlüsselanhänger Key Ring ist ein einzigartiger Schlüsselanhänger, der speziell für Angler entwickelt wurde.
Der Wobbler-Schlüsselanhänger ist nicht nur ein praktisches Accessoire, sondern auch ein echter Hingucker, der deine Schlüssel stilvoll aufwertet. Mit seiner robusten Bauweise und den leuchtenden Farben ist er ein tolles Geschenk für jeden Angelfreund.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Black Silver Shining |
| Länge / Einheit: | 7.50 cm |
| Gewicht / Einheit: | 13.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0.30 - 1.50 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
A&M Angelsport
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE