MITCHELL GT Pro Complete Carp Set
139,99 €
% 179,99 € UVP** (22.22% gespart)
Produktnummer:
1446421
Produktinformationen "MITCHELL GT Pro Complete Carp Set"
Die GT Pro Combo Serie bietet Combos für alle Angelbereiche. Diese Serie ist speziell für Anfänger entwickelt worden. Alle Rollen sind bereits miteiner Qualitätsschnur bespult. Des Weiteren konnte, trotz der Verwendung hochwertiger Materialien, ein gutes Preis-Leistungsverhältnis erzieltwerden.
- Ready-to-fish-Karpfen-Set2 x Karpfenruten 3,32 m / 11 ft. 2,5 lbs2 bespulte Freilaufrollen mit dunkler Schnur1 x voll einstellbares Rod Pod geeignet für 2 Ruten 2 x Bissanzeiger mit 2 HangernGepolsterte Rutentasche zum Transport montierter Ruten
| Modell: | Karpfenangel-Set |
|---|---|
| Modell / Variante: | Carp 11ft 2.5 LB |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Bremse: | Frontbremse |
| Herstellerfarbe: | Black |
| Kugellager: | 1 |
| Wurfgewicht / Einheit: | 2.50 Lbs |
| Länge / Einheit: | 3.30 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.75 m |
| Gewicht / Einheit: | 426 g |
| Übersetzung: | 5.5 : 1 |
| Kugel-, Walzenlager: | 1 |
| Schnurfassung mono: | 250m / 0.35mm |
| Bremskraft / Einheit: | 5.00 kg |
| Inhalt / Einheit: | 1 Set |
| Sorte, Typ: | Karpfen-Rute |
| Transportmaße / Einheit: | 18 x 26 x 170cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR