MIKADO Ultraviolet II Bolognese 600 Up To 25g 6 Sec. - 1st
MIKADO
139,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
WAA687-600
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
176RU-23005 | Tele Bolo 15 | 6.00 m | 1-25 g | 1.39 m | 6 | 255 g | - | 139,99 € | Auf Lager |
|
|
176RU-23006 | Tele Bolo 16 | 7.00 m | 1-25 g | 1.40 m | 7 | 340 g | - | 179,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MIKADO Ultraviolet II Bolognese 600 Up To 25g 6 Sec. - 1st"
Wahnsinnig gut ausbalancierte Bolognese-Ruten mit 36T-Carbon-Blanks. Tolle Ruten für professionelle Angler, ideal für das Posenangeln in Flüssen und Seen. Erhältlich in 3 Längen - 600, 700 und 800 cm.
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele Bolo 15 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 1-25 g |
| Länge / Einheit: | 6.00 m |
| Teile: | 6 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.39 m |
| Gewicht / Einheit: | 255 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.