MIKADO NSC Power Match 360 C.W. 5-30 3 Sec. - 1st
MIKADO
59,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
WAA909-360
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
176RU-23010 | Match 30 | 3.90 m | 5-30 g | 1.36 m | 3 | 218 g | - | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
176RU-23011 | Match 30 | 4.20 m | 5-30 g | 1.46 m | 3 | 239 g | - | 69,99 € | Nicht verfügbar | |
|
176RU-23009 | Match 30 | 3.60 m | 5-30 g | 1.26 m | 3 | 198 g | - | 59,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MIKADO NSC Power Match 360 C.W. 5-30 3 Sec. - 1st"
Starke Match-Ruten zum Angeln mit Wagglerposen auf weiten Distanzen. Parabolische Aktion und große Kraftreserven erlauben uns die Montage präzise zu platzieren und auch große Fische sicher zu landen.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Match 30 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 5-30 g |
| Länge / Einheit: | 3.60 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.26 m |
| Gewicht / Einheit: | 198 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.