MIKADO Nihonto Mini Float 360 C.W. 5-25g8 Sec. - 1st
MIKADO
59,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
WAA272-360
Produktinformationen "MIKADO Nihonto Mini Float 360 C.W. 5-25g8 Sec. - 1st"
Leichte und dennoch robuste Carbon-TeleskopRute mit Ringen, ideal für das Posenangeln in stehenden und langsam fließenden Gewässern. Der Blank sorgt für eine gute Aktion mit einer geringen Durchbiegung, wodurch die Rute leicht und dünn bleibt.
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Float 25 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 5-25 g |
| Länge / Einheit: | 3.60 m |
| Teile: | 8 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.70 m |
| Gewicht / Einheit: | 150 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.