KINETIC Sabiki Halibut Circle Hook #10/0 Glow Dorschvorfach
Kinetic
3,49 €
% 5,49 € UVP** (36.43% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
F137-144-053
Produktinformationen "KINETIC Sabiki Halibut Circle Hook #10/0 Glow Dorschvorfach"
Wenn Sie auf große Arten wie Dorsch, Leng, Köhler und Heilbutt fischen, müssen sowohl Sie als auch Ihre Ausrüstung für diese Aufgabe gerüstet sein. Bei großen, schlauen und starken Tiefseearten muss jedes Teil Ihrer Ausrüstung so konstruiert sein, dass es die Fische täuscht, Ihren Köder richtig präsentiert und alle Komponenten (Schnur, Haken und Wirbel) der Zugkraft der Fische, scharfen Zähnen und Felsen standhalten. Unsere neue Sabiki Big Fish Rig-Serie wurde von professionellen Anglern speziell für Ihre Bedürfnisse auf See und die der Fische entwickelt.
* Qualitäts-Nylonschnur
* Chemisch geschärfter Haken in Nickelfarbe
* Vormontiertes Vorfach mit Attractor und großem Circle Hook
* Heilbutt/Leng/Dorsch
* Qualitäts-Nylonschnur
* Chemisch geschärfter Haken in Nickelfarbe
* Vormontiertes Vorfach mit Attractor und großem Circle Hook
* Heilbutt/Leng/Dorsch
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Zielfisch: | Dorsch, Heilbutt, Köhler, Leng |
| Angeltechnik: | Naturköderangeln |
| Größen: | 10/0 |
| Hakengröße: | 10/0 |
| Länge / Einheit: | 125 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 System |
| Ø / Einheit: | 1.40 / 0.50 mm |
| Transportmaße / Einheit: | 19,5 x 10 x 0,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Fairpoint Outdoors A/S
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK