KINETIC Sabiki FullHouse #4 Fishskin Heringsvorfach
Kinetic
Produktnummer:
F100-141-021
Produktinformationen "KINETIC Sabiki FullHouse #4 Fishskin Heringsvorfach"
Die Magie von echter Fischhaut, ultrascharfen Haken und UV-Farbe macht dieses Vorfach zu einem unserer effektivstenn für den Heringsfang. Oftmals gelingt Ihnen hiermit der Fang eines FullHouse.
* Qualitäts-Nylonschnur
* Goldener, chemisch geschärfter Haken
* Fischhaut
* Hering
* Qualitäts-Nylonschnur
* Goldener, chemisch geschärfter Haken
* Fischhaut
* Hering
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Zielfisch: | Hering |
| Größen: | 4 |
| Hakengröße: | 4 |
| Länge / Einheit: | 130 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 System |
| Ø / Einheit: | 0.60 / 0.45 mm |
| Transportmaße / Einheit: | 20,8 x 7,3 x 0,2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Fairpoint Outdoors A/S
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK