KINETIC Little Viking Tele Combo 5'6" L 4-21g Fuchsia Combo Rute/Rolle-Set
Kinetic
34,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
D100-399-003
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
160CO-23003 | - | 1.70 m | 4-21 g | - | - | - | - | 29,99 € | Nicht verfügbar | |
|
160CO-23004 | Tele 21 | 1.65 m | 4-21 g | 0.53 m | 5 | 352 g | - | 34,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "KINETIC Little Viking Tele Combo 5'6" L 4-21g Fuchsia Combo Rute/Rolle-Set"
Mit diesen coolen und heißen farbigen Teleskop-Kombis von Kinetic und Little Viking können Kinder leicht das Fischen lernen. Wird mit einer passenden Rolle, vorbespult mit monofiler Schnur, geliefert. Perfekt für leichtes Angeln in Süß- und Salzwasser.
* Perfekt für Kinder im Alter von 6-7 Jahren
* Komplette Combo, fehlt nur noch das Fischwasser!
* 5,6"" Rute 4-21g Wurfgewicht
* Spinnrolle mir Heckbremse
* Perfekt für Kinder im Alter von 6-7 Jahren
* Komplette Combo, fehlt nur noch das Fischwasser!
* 5,6"" Rute 4-21g Wurfgewicht
* Spinnrolle mir Heckbremse
| Modell: | Kinder-Ferien-Set |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele 21 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 4-21 g |
| Länge / Einheit: | 1.65 m |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.53 m |
| Gewicht / Einheit: | 352 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Set |
| Sorte, Typ: | Spinn-Rute |
| Transportmaße / Einheit: | 90 x 15 x 8,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Fairpoint Outdoors A/S
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK
Gydevang 4, 1. Stock
3450 Lillerø , DK