JRC Cocoon 2G NET FLOAT
9,99 €
% 14,99 € UVP** (33.36% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1485800
Produktinformationen "JRC Cocoon 2G NET FLOAT"
- Schwimmfähige, hochdichte Schaumstoffkonstruktion • Wasserdichtes Nylon-Außenmaterial • Sicherer Klettverschluss •
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | grün |
| Transportlänge / Einheit: | 0.85 m |
| Gewicht / Einheit: | 0.30 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Transportmaße / Einheit: | 6,5 x 6,5 x 21,5cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.