James Cook Terra Carpmono 0,25mm 7,2kg 1200m, monofile Angelschnur, mono line
24,99 €
Inhalt:
1200 Meter
(0,02 € / 1 Meter)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
168SN-13014
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168SN-12026 | 0.35 mm | camou | 1200 m | 14.3 kg | 1 Spule | 32,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13014 | 0.25 mm | camou | 1200 m | 7.20 kg | 1 Spule | 24,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-12025 | 0.30 mm | camou | 1200 m | 10.5 kg | 1 Spule | 29,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13016 | 0.40 mm | camou | 1200 m | 17.3 kg | 1 Spule | 39,99 € | Nicht verfügbar | |
|
168SN-13015 | 0.28 mm | camou | 1200 m | 8.50 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-15001 | 0.38 mm | camou | 1200 m | 16.3 kg | 1 Spule | 37,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13017 | 0.25 mm | camou | 3000 m | 7.20 kg | 1 Spule | 49,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13018 | 0.30 mm | camou | 3000 m | 10.5 kg | 1 Spule | 59,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13019 | 0.35 mm | camou | 3000 m | 14.3 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "James Cook Terra Carpmono 0,25mm 7,2kg 1200m, monofile Angelschnur, mono line"
Terra Carpmono
Unsere neue Terra Carpmono wird viele Karpfenangler begeistern. Extra fürs Karpfenangeln entwickelt hat diese Schnur all jene Eigenschaften die Karpfenprofis von einer guten monofilen Schnur erwarten.
• Tarnfarbe
• große Tragkraft bei geringem Durchmesser
• geringe Dehnung
• enorm abriebsfest
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | camou |
| Material: | Nylon |
| Länge / Einheit: | 1200 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.25 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 7.20 kg |
| Sorte, Typ: | Monofil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE