29,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
129488
Produktinformationen "Ultra Light 15 1,80m"
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 15 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 3-15 g |
| Länge / Einheit: | 1.80 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.93 m |
| Gewicht / Einheit: | 92.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 7 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
49134 Wallenhorst , DE
49134 Wallenhorst , DE