29,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Auf Lager
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
168KN-19005
Produktinformationen "Klappkescher 2-Teilig 1,50m50x50cm gummiert"
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Spinnfischen |
| Stablänge / Einheit: | 1.00 m |
| Länge / Einheit: | 1.50 m |
| Gewicht / Einheit: | 570 g |
| Netz: | 50 x 50 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE