29,99 €
Produktnummer:
168KN-16004
Produktinformationen "Forellenkescher 2,6m 55 x 45"
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Spinnfischen |
| Stablänge / Einheit: | 2.00 m |
| Länge / Einheit: | 2.60 m |
| Gewicht / Einheit: | 560 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE