DAIWA Ninja X Tele Pole 4m Stipprute
36,99 €
% 51,00 € UVP** (27.47% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
11629-400
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-25078 | Stipp | 3.00 m | - | 1.11 m | 4 | 90 g | - |
44,00 €
32,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-25079 | Stipp | 4.00 m | - | 1.11 m | 5 | 175 g | - |
51,00 €
36,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-25080 | Stipp | 5.00 m | - | 1.11 m | 6 | 240 g | - |
73,00 €
52,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-25081 | Stipp | 6.00 m | - | 1.11 m | 7 | 315 g | - |
101,00 €
72,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "DAIWA Ninja X Tele Pole 4m Stipprute"
Teleskopische Stipprute in modernem und sehr hochwertigem Design. Der aus HMC+ Kohlefaser hergestellte Blank ist sehr leicht, liegt ausgewogen und balanciert in der Hand und ermöglicht ein über Stunden ermüdungsfreies Fischen. Die sensible Spitze verhindert Überlastungen des Vorfachmaterials und sorgt für maximalen Drillspaß!
- HMC+
- HMC+® Kohlefaserblank
| Rute / Typ | Telerute |
| Rutenblank / Technologie | HMC+® |
| Rutenblank / Material | Kohlefaser |
| Verbindung Rutenteile / Konstruktion | Teleskop-Verbindung |
| Endkappe / Konstruktion | schraubbar |
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Stipp |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Brassen, Schleie |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Länge / Einheit: | 4.00 m |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.11 m |
| Gewicht / Einheit: | 175 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE