DAIWA N'Zon Rutentasche 4+3cpt|180x26x26cm
119,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
13401-010
Produktinformationen "DAIWA N'Zon Rutentasche 4+3cpt|180x26x26cm"
Diese am Rücken verstärkte Rutentasche mit hartem Boden bietet Platz für bis zu 4 montierte Ruten. Die Ruten können so positioniert werden, dass sich die Rollen nicht gegenseitig berühren und beschädigen. Durch die innere Trennwand wird ein gegenseitiges Verkratzen der Ruten verhindert.
Drei Außentaschen bieten Platz für einen Schirm, sowie für Quiverspitzen und Banksticks.
Ausgestattet mit gepolstertem Schultergurt und Neopren-Griffen.
Abmessungen Außentaschen:
155x12x5cm 58x10x4cm 82x7.5cm
| Angelzubehör (L.A.) / Material / Tasche | Nylon |
| Spezifikation-Freitext / Typ | Langtext / (Mehrsprachig): • Schirmtasche 155x12x5cm |
| • Quivertasche 58x10x4cm | |
| • Banksticktasche 82x7.5cm | |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Verwendung: | für 4 Ruten |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Feedern |
| Länge / Einheit: | 1.80 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Maße / Einheit: | 180 x 26 x 26 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE