DAIWA N'Zon Dual Feeder Rod Rest black/red 78x56cm 1,00cm
4,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
13406-000
Produktinformationen "DAIWA N'Zon Dual Feeder Rod Rest black/red 78x56cm 1,00cm"
Spezielle Rutenauflage für das Handteil zum Feeder-/Methodfischen.
Die Auflage besitzt dabei zwei Bereiche – im oberen Bereich kann die Rute einfach abgelegt und aufgenommen werden – im unteren Bereich wird das Griffteil im Rod Rest fixiert und kann nicht einfach herausgezogen werden. Ideal zum Methodfischen und zum Karpfenfeedern, wenn mit schnellen Bissen und überraschenden Runs gerechnet werden muss.
Mit englischem Gewinde aus Messing.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Feedern |
| Herstellerfarbe: | Black/Red |
| Größen: | 78 x 56 cm |
| Gewicht / Einheit: | 29.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Maße / Einheit: | 78 x 56 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE