BERKLEY Trilene Big Game Clear 0.24mm 1000m 5kg
9,99 €
% 15,99 € UVP** (37.52% gespart)
Inhalt:
1000 Meter
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Auf Lager
Produktnummer:
1342690
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148SN-25149 | 0.45 mm | clear | 600 m | 12.5 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25153 | 0.45 mm | Red | 600 m | 12.5 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25148 | 0.38 mm | clear | 600 m | 10.0 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25152 | 0.38 mm | Red | 600 m | 10.0 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25158 | 0.40 mm | Brown | 600 m | 10.0 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25156 | 0.30 mm | Brown | 1000 m | 7.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25157 | 0.35 mm | Brown | 1000 m | 8.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25150 | 0.30 mm | Red | 1000 m | 7.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25151 | 0.33 mm | Red | 1000 m | 8.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25147 | 0.33 mm | clear | 1000 m | 8.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25155 | 0.28 mm | Brown | 1000 m | 6.00 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25146 | 0.30 mm | clear | 1000 m | 7.50 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25154 | 0.25 mm | Brown | 1000 m | 5.00 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25145 | 0.28 mm | clear | 1000 m | 6.00 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
|
148SN-25144 | 0.24 mm | clear | 1000 m | 5.00 kg | 1 Spule |
15,99 €
9,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BERKLEY Trilene Big Game Clear 0.24mm 1000m 5kg"
Eine der beliebtesten monofilen Schnüre der Welt aufgrund ihrer unglaublichen Stärke, Zuverlässigkeit und ihres Nutzens. Extreme Kampfkraft fürAllrounder und alle großen Fische --- Salz- oder Süßwasser!
- • Superstark - Unglaubliche Kraft für Vertrauen und Kontrolle • Schockresistent - Kontrollierte Dehnung erhöht die Kampfkraft • Extra abriebfest - Widerstandsfähig gegen raue oder scharfe Gegenstände • Überragende Knotentragkraft
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | clear |
| Material: | Nylon |
| Länge / Einheit: | 1000 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.24 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 5.00 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR