BERKLEY Sick Stick Pike 802H S 2.44m 20-60g
69,99 €
% 109,99 € UVP** (36.37% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1550771
Produktinformationen "BERKLEY Sick Stick Pike 802H S 2.44m 20-60g"
Die SICK-Rutenserie ist eine Reihe moderner Ruten mit extra schneller Aktion, die speziell für das Angeln mit Gummiködern (sowohl beim Jiggen als auch beim Spinnfischen) entwickelt wurden. Das Sortiment umfasst spezielle Modelle für Barsch, Hecht und Zander. Jedes dieser Modelle ist in Aktion, Länge, Wurfgewicht und Komponentenaufbau speziell auf die Fischart abgestimmt, für die sie gedacht ist.
- Hochwertige 30HDC Carbon-Rutenblanks • Schnelle/extra-schnelle Blank-Aktionen, speziell für das Fischen mit Softbaits entwickelt • Sensible und reaktionsschnelle Blanks • Leichte LTS Anti-Tangle Ringe • EVA Griffe.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 60 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Barsch, Hecht, Zander |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Black |
| Wurfgewicht / Einheit: | 20-60 g |
| Länge / Einheit: | 2.44 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.28 m |
| Gewicht / Einheit: | 154 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 9 |
| Transportmaße / Einheit: | 3,5 x 8 x 126cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR