BERKLEY Sick Fluorocarbon Leader Clear 0.25mm 50m 4.9kg
5,99 €
% 9,99 € UVP** (40.04% gespart)
Inhalt:
50 Meter
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
1558786
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148SN-25073 | 0.40 mm | clear | 50.0 m | 12.6 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25065 | 0.18 mm | clear | 50.0 m | 2.30 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25070 | 0.30 mm | clear | 50.0 m | 7.00 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25066 | 0.20 mm | clear | 50.0 m | 2.80 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25069 | 0.28 mm | clear | 50.0 m | 5.90 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148SN-25068 | 0.25 mm | clear | 50.0 m | 4.90 kg | 1 Spule |
9,99 €
5,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BERKLEY Sick Fluorocarbon Leader Clear 0.25mm 50m 4.9kg"
Berkley Sick Fluorocarbon Leader ist extrem knotenfest und fast unsichtbar unter Wasser. Das macht es zum perfekten Vorfach beim Angeln auf Forelle, Barsch oder Zander. Nicht selten fischen Sie in der Nähe von Muscheln, Steinen oder anderen Hindernissen, die Ihre Schnur gefährden können. Berkley Sick Fluorocarbon ist der richtige Schutz vor diesen Gefahren.
- Abriebfestigkeit • Knotenfestigkeit • Einfache Handhabung • Geschmeidigkeit
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Friedfisch |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | clear |
| Material: | Fluorocarbon |
| Länge / Einheit: | 50.0 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.25 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 4.90 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR