BERKLEY PowerBait Natural Glitter Trout Bait Aniseed Spring Green/Bl
5,99 €
% 6,99 € UVP** (14.31% gespart)
Inhalt:
0.05 Kilogramm
(119,80 € / 1 Kilogramm)
Produktnummer:
1522040
| Art.-Nr. | Farbe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
148TB-21010 | Black Brown | 50.0 g |
6,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148TB-21012 | Black/Fluorescent Red | 50.0 g |
6,99 €
5,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148TB-21011 | Spring Green/Black | 50.0 g |
6,99 €
5,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BERKLEY PowerBait Natural Glitter Trout Bait Aniseed Spring Green/Bl"
Berkley PowerBait, einer der erfolgreichsten Lockstoffe für alle Räuber. Die Berkley Wissenschaftler haben über 25 Jahre damit verbracht einen unwiderstehlichen Köder zu perfektionieren und die exklusive PowerBait-Formel zu verbessern. Die Fische lieben PowerBait so sehr, dass sie es 18-mal länger im Maul behalten als herkömmliche Köder, was Ihnen die Zeit gibt mehr Fische zu fangen und weniger Fehlbisse zu verbuchen. Ganz nach dem Berkley Leitsatz „Catch More Fish“Fängige Farben• Schwimmende Formel für bessere freisetzung von Flavour• Einfach zu formen
Fängige FarbenSchwimmende Formel für bessere freisetzung von FlavourEinfach zu formen
Fängige FarbenSchwimmende Formel für bessere freisetzung von FlavourEinfach zu formen
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln |
| Herstellerfarbe: | Spring Green/Black |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Gewicht / Einheit: | 50.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 50.0 g |
| Transportmaße / Einheit: | 5 x 5 x 7cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.