37,99 €
Produktnummer:
0182190030
Produktinformationen "BALZER Watkescher mit Magnet-Clip S 35x45cm"
Unser neuer Watkescher der Superlative: das gummierte Netz verhindert Verhaken und Geruchsbildung. Dank des Magnetclips lässt sich der Kescher super bequem transportieren und bedienen. Das abnehmbare Sicherungskabel verhindert, dass der Kescher unbemerkt hängen bleibt und verloren geht.
- Maschenweite: 8mm,
- Bügel: 35 x 45cm.
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser, Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Meerforelle |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Länge / Einheit: | 0.67 m |
| Gewicht / Einheit: | 310 g |
| Netz: | 8.00 mm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE