22,99 €
Inhalt:
150 Meter
(0,15 € / 1 Meter)
Produktnummer:
0126510006
Produktinformationen "BALZER Ironline Trout, sinkend, 0,06mm, 150m 1st"
Unsere Ironline Trout jetzt auch als sinkende Version. Normalerweise sind PE Fasern schwimmend, aber durch unser einzigartiges Veredelungsverfahren werden die Fasern sinkend.
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Verhalten / Eigenschaft: | sinkend |
| Länge / Einheit: | 150 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.06 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 4.10 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE