6,49 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Auf Lager
Produktnummer:
0148480001
| Art.-Nr. | Größe | Farbe | Länge | Ø | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103MP-25056 | 8/0 | Rot | 125 cm | 0.90 mm | 1 Stück | 6,99 € | Auf Lager |
|
|
103MP-25057 | 8/0 | Pink | 125 cm | 0.90 mm | 1 Stück | 6,49 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Großdorsch System, pink, mit 2 Haken 8/0 1st"
71°North Systeme…am 71. Breitengrad ist kein Platz für Kompromisse! Die ganze Erfahrung unserer Norwegenspezialisten ist in dieses Programm eingeflossen. Keine Systeme von der Stange, sondern wirklich innovative Produkte in hervorragender Qualität, die vor allem eines tun: Fangen! Sehr fängiges System für kapitale Dorsche. Aber auch große Seelachse lassen sich überlisten.
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 125 |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken |
| Herstellerfarbe: | Pink |
| Hakengröße: | 8/0 |
| Länge / Einheit: | 125 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Ø / Einheit: | 0.90 mm |
| Transportmaße / Einheit: | 21 x 11 x 1,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE