3,99 €
% 6,49 € UVP** (38.52% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
18985308
Produktinformationen "BALZER Feedermaster Maden Feeder Fertig-Rig 30g Gr. 8 0,20mm"
Professionelle Fertigsysteme zum Feedern mit nadelscharfen Owner Haken. Einfach bequem vom Wickelbrett abwickeln, an die Hauptschnur anbinden und schon kann man loslegen. Das lästige Anfertigen von Montagen entfällt. Für das Method Feeder Rig passt unsere Forem auf S.224
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Feedern |
| Hakengröße: | 8 |
| Länge / Einheit: | 60.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 30.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 System |
| Ø / Einheit: | 0.20 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE