7,99 €
% 9,99 € UVP** (20.02% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Auf Lager
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
0133360000
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103WB-25001 | 11.0 cm | Albino | 16.0 g | schwimmend | 1.20 m | 1 Stück |
9,99 €
7,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
103WB-25002 | 11.0 cm | Black Albino | 16.0 g | schwimmend | 1.20 m | 1 Stück |
9,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
103WB-25003 | 11.0 cm | crystal | 16.0 g | schwimmend | 1.20 m | 1 Stück |
9,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
103WB-25004 | 11.0 cm | Hot Perch | 16.0 g | schwimmend | 1.20 m | 1 Stück |
9,99 €
7,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
103WB-25005 | 11.0 cm | Hot Olive | 16.0 g | schwimmend | 1.20 m | 1 Stück |
9,99 €
7,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Blow 2go Albino, 11cm, 16g, Floating 1st"
Diese genialen Zanderköder vereint die jeweiligen Vorteile von Wobbler und Gummifisch in sich. Auf der einen Seite läuft er flach, arbeitet wie ein typischer Zanderwobbler und ist somit ideal an Steinpackungen zu fischen. Auf der anderen Seite besteht der Körper aus weichem Gummi und kann so genau wie ein Gummifisch vom Zander eingesaugt werden, wodurch es zu einer deutlich höheren Ausbeute kommt. Mit durchgehendem Stahldraht. Tauchtiefe 1,20m, schwimmend.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Albino |
| Hakengröße: | 6 |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 11.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 16.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 1.20 m |
| Transportmaße / Einheit: | 16 x 4,5 x 2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE