11,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Auf Lager
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0167280400
| Art.-Nr. | Tragkraft | Hakengröße | Länge | Material | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103RV-21011 | 100 kg / 20 g | 2/0 | 200 cm | Kevlar | 1 Stück | 11,99 € | Auf Lager |
|
|
103RV-21010 | 100 kg / 30 g | 3/0 | 200 cm | Kevlar | 1 Stück | 12,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Adrenalin Cat Wurmvorfach mit 20g U-Pose"
7 Fertig-Rigs für alle Einsatzzwecke. Alle gebunden an 100kg Kevlar sowie Highend Haken. Lieferung auf Schaumstoff-Brettchen.Das Unterwasserposenvorfach lässt sich sowohl zum Wurfangeln mit Bleimontagen als auch mit Abrisssteinen einsetzen. Das Vorfach ist mit einem stabilen und sehr scharfen Drilling ausgestattet, der sich sehr gut zur Präsentation von Tauwurmbündeln oder kleinen Köderfischen eignet. Tragkraft: 100kg.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 200 |
| Zielfisch: | Wels |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Hakengröße: | 2/0 |
| Material: | Kevlar |
| Länge / Einheit: | 200 cm |
| Gewicht / Einheit: | 20.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tragkraft / Einheit: | 100 kg / 20 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE