10,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Auf Lager
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0167280600
Produktinformationen "BALZER Adrenalin Cat Allroundvorfach"
7 Fertig-Rigs für alle Einsatzzwecke. Alle gebunden an 100kg Kevlar sowie Highend Haken. Lieferung auf Schaumstoff-Brettchen.Das Unterwasserposenvorfach lässt sich sowohl zum Wurfangeln mit Bleimontagen als auch mit Abrisssteinen einsetzen. Die beiden Einzelhaken eignen sich sehr gut für den Einsatz mit Köderfischen, wobei auch große Tauwurmbündel montiert werden können. Tragkraft: 100kg.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 200 |
| Zielfisch: | Wels |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Hakengröße: | 6/0, 4/0 |
| Material: | Kevlar |
| Länge / Einheit: | 200 cm |
| Gewicht / Einheit: | 30.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tragkraft / Einheit: | 100 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE