3,99 €
Produktnummer:
1546284
| Art.-Nr. | Farbe | Gewicht | Länge | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148BL-24017 | Black Back | 15.0 g | 7.50 cm | 1 Stück | 4,99 € | Nicht verfügbar | |
|
148BL-24035 | Black Back | 28.0 g | 9.00 cm | 1 Stück |
6,99 €
5,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-24005 | Black Back | 7.00 g | 5.70 cm | 1 Stück | 3,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-24011 | Black Back | 10.0 g | 5.70 cm | 1 Stück | 4,49 € | Nicht verfügbar | |
|
148BL-24019 | Silver | 18.0 g | 9.00 cm | 1 Stück |
7,99 €
4,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-24013 | Silver | 15.0 g | 7.50 cm | 1 Stück | 6,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-24007 | Silver | 10.0 g | 5.70 cm | 1 Stück | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-24001 | Silver | 7.00 g | 5.70 cm | 1 Stück |
4,99 €
3,99 € |
Auf Lager |
|
|
148BL-24033 | Sunset | 28.0 g | 9.00 cm | 1 Stück |
8,99 €
5,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-26002 | Trout | 15.0 g | 7.50 cm | 1 Stück | 6,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-26001 | Trout | 10.0 g | 5.70 cm | 1 Stück | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-24002 | Orange Copper | 7.00 g | 5.70 cm | 1 Stück |
4,99 €
3,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-24010 | Auric | 10.0 g | 5.70 cm | 1 Stück |
4,49 €
3,49 € |
Auf Lager |
|
|
148BL-24004 | Auric | 7.00 g | 5.70 cm | 1 Stück |
3,99 €
2,99 € |
Auf Lager |
|
|
148BL-24016 | Auric | 15.0 g | 7.50 cm | 1 Stück |
4,99 €
3,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-24034 | Auric | 28.0 g | 9.00 cm | 1 Stück |
6,99 €
5,49 € |
Nicht verfügbar | |
|
148BL-24006 | Green Back | 7.00 g | 5.70 cm | 1 Stück |
4,99 €
3,99 € |
Auf Lager |
|
|
148BL-24012 | Green Back | 10.0 g | 5.70 cm | 1 Stück | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
148BL-24018 | Green Back | 15.0 g | 7.50 cm | 1 Stück | 6,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "ABU Toby Spoon 7g Black Back Minnow"
Der Toby erblickte bereits 1956 das Licht der Welt und war einer der meistverkauften Köder der Welt. Er war so erfolgreich und attraktiv, dass er lange Zeit ein Teil des ABU-Logos war. Heute reicht das Toby-Sortiment von 7g bis zu 60g.
- Ein Klassiker seit 1956 • Aufsehenerregende Aktion • Ideal für alle Raubfische • Perfekt für Süß- und Salzwasser
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser, Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Meerforelle |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Länge / Millimeter: | 57.0 |
| Herstellerfarbe: | Black Back |
| Händigkeit: | Rechtshand |
| Hakengröße: | 6 |
| Verhalten / Eigenschaft: | sinkend |
| Kugellager: | 5 |
| Länge / Einheit: | 5.70 cm |
| Gewicht / Einheit: | 7.00 g |
| Übersetzung: | 4.8 : 1 |
| Kugel-, Walzenlager: | 5 |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 1.00 - 3.00 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR