269,99 €
% 299,99 € UVP** (10% gespart)
Produktnummer:
1614082
| Art.-Nr. | Modell | Schnurfassung | Gewicht | Übersetzung | Einzug/Um. | Bremskr. | Kugellager | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148RL-25006 | LH | 120m / 0.32mm | 187 g | 6.7 : 1 | 74 cm | 9.00 kg | 10 + 1 |
299,99 €
269,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RL-25007 | HS LH | 120m / 0.32mm | 187 g | 8.1 : 1 | 89 cm | 9.00 kg | 10 + 1 |
299,99 €
269,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "ABU Revo Premier Low Profile Reel LH Left"
Die von Grund auf neu konzipierte 5. Generation der Revo Baitcaster-Multirollen wurde entwickelt, um klassenbeste Präzision, Kraft und Leistung zu bieten. Die Revo Premier verfügt über ein asymmetrisches Gehäusedesign sowie Rahmen und Deiten aus unserer X2-Cräftic™-Legierung, um die ultimative Balance aus Gewicht, Stärke und Ergonomie zu bieten. Das EXD-Konzept ermöglicht es Anglern, ihre Wurfweite zu maximieren, während unser IVCB-6-Bremssystem Anglern ultimative Kontrolle mit nahezu unbegrenzten Einstelloptionen bietet. Mit unserem D2-Aluminium-Getriebe, dem flachen 95-mm-Carbon-Griff und einer Carbon-Matrix-Bremse mit bis zu 20 lbs hat die Revo Premier das Drehmoment und die Kraft, die Sie von einem Arbeitstier erwarten.
- 10 Edelstahlkugellager + 1 Rollenlager sorgen für einen reibungslosen Betrieb
- A-Symmetrisches Gehäusedesign ermöglicht eine kompaktere und ergonomischere Rolle
- X2-Cräftic™-Legierungsrahmen für erhöhte Festigkeit und Haltbarkeit
- EXD-Konzeptdesign zur Maximierung der Wurfleistung
- IVCB-6-Bremssystem liefert präzise externe Einstellungen für eine Vielzahl von Ködern, die dem Angler eine einfache Feinabstimmung und Maximierung der Wurfweite ermöglichen
- Carbon Matrix™-Bremssystem sorgt für einen reibungslosen, gleichmäßiger Bremsdruck über den gesamten Bremsbereich
- Drag Clicker - sanftes, hörbares Bremsfeedback
- 95mm gerader Kohlefasergriff mit übergroßen Griffen für bessere Griffigkeit
- Duragear™Gen II Getriebesystem bietet ein effizienteres Getriebesystem und verbessert die Haltbarkeit des Getriebes
- GullWing™ Sideplate Design
| Modell / Variante: | LH |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Hecht, Zander |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Bremse: | Sternradbremse |
| Herstellerfarbe: | Grey/Red |
| Händigkeit: | Linkshand |
| Kugellager: | 11 |
| Gewicht / Einheit: | 187 g |
| Übersetzung: | 6.7 : 1 |
| Kugel-, Walzenlager: | 10 + 1 |
| Schnurfassung mono: | 120m / 0.32mm |
| Schnurfassung geflochten: | 155m / 0.29mm |
| Schnureinzug pro Umdrehung: | 74 cm |
| Bremskraft / Einheit: | 9.00 kg |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR