26,49 €
% 34,99 € UVP** (24.29% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1530851
| Art.-Nr. | Länge | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
148TA-21009 | 1.25 m | 1 Stück |
34,99 €
26,49 € |
Auf Lager |
|
|
148TA-21010 | 1.55 m | 1 Stück |
39,99 €
29,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "ABU GARCIA Rod Sleeve 125 cm"
Das Rod Sleeve Multi ist dazu gedacht, Ihre Rute + Rolle auf Reisen zu schützen. Die Rollentasche ermöglicht es, die Rute sicher zu verstauen, während sie noch montiert ist. Das Sleeve ist für zusätzlichen Schutz gepolstert. Die Öffnungen an der Spitze und am Ende sind nicht geschlossen, so dass dieses Sleeve für Ruten jeder Länge geeignet ist.
- Maße: 130 x 23 x 3 cmVerstellbarer SchultergurtPolsterung für opimalen SchutzStarker und zuverlässiger ReißverschlussGeeignet für 2 Ruten
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Black |
| Material: | 100% Polyester |
| Länge / Einheit: | 1.25 m |
| Gewicht / Einheit: | 530 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Transportmaße / Einheit: | 24 x 0,3 x 130cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR