171,99 €
% 249,99 € UVP** (31.2% gespart)
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148RU-25003 | Spin 21 | 2.13 m | 3-21 g | 1.20 m | 2 | 113 g | 8 |
249,99 €
171,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-25004 | Spin 25 | 2.23 m | 5-25 g | 1.25 m | 2 | 122 g | 8 |
259,99 €
178,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-25005 | Spin 35 | 2.36 m | 7-35 g | 1.32 m | 2 | 131 g | 9 |
279,99 €
192,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-25008 | Spin 35 | 2.74 m | 7-35 g | 1.51 m | 2 | 160 g | 9 |
289,99 €
199,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-25006 | Spin 45 | 2.44 m | 8-45 g | 1.36 m | 2 | 141 g | 9 |
279,99 €
192,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-25007 | Spin 60 | 2.74 m | 14-60 g | 1.51 m | 2 | 165 g | 9 |
299,99 €
206,99 € |
Auf Lager |
|
Produktinformationen "ABU Fantasista Nano Spinning Rod 2.13m 3-21g 2-Teilig ML-XF"
Stellen Sie sich eine Rute vor, die so leicht, schnell und gut konzipiert ist, dass sie sich fast wie eine Fantasie anfühlt. Das ist es, wofür Fantasista® Nano steht - ultimative Sensibilität, ultimative Leichtigkeit, ultimative Kontrolle. Die Fantasista® Nano Rute ist eine besondere Erscheinung - sowohl in technischer als auch in ästhetischer Hinsicht. Ihr federleichter, ultrasensibler und extraschneller Nanotechnology®-Blank bietet ein Angelerlebnis, das Sie vielleicht noch nie erlebt haben. Der tief azurblaue Rutenblank wird mit dunklen Metalltönen kombiniert, die mit mattschwarzen Metallkomponenten durchsetzt sind. Die Korkgriffe der AAA-Klasse vervollständigen diese Ruten und sorgen für ein elegantes und ruhiges Erscheinungsbild, das durch schöne, subtile Designdetails abgerundet wird. Eine Rute, die in jeder Faser ihres Daseins einzigartig ist.
- 40T Carbon + T1100G Nanotechnology Blank
- Extra-schnelle Blank-Aktionen mit ultraschneller Rückstellgeschwindigkeit
- Fuji® Edelstahl SiC Anti-Tangling Ringe
- Abu Garcia Custom Rollenhalter mit Anti-Rutsch-Beschichtung
- AAA-Klasse Korkgriff Griffe
- Leichter Hakenhalter in minimalistischem Design
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 21 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Barsch, Hecht, Zander |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Blue |
| Wurfgewicht / Einheit: | 3-21 g |
| Länge / Einheit: | 2.13 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.20 m |
| Gewicht / Einheit: | 113 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 8 |
Anmelden
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/98865 Avenue Kleber
75116 Paris , FR